PFC-GI50-OM3-SC-20 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-20(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:20m です。

詳細スペック

  • 長さ20m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量130g

驚きの値段で 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-20 3988R 【送料無料】アライドテレシス-その他

一覧